МО начальных классов
Внимание!
Завершились съемки новой сказки "Как Сашко с медведем подружился" (автор Шитухина Ника). Принимали участие ребята 2 "В", 5 "В" и 6 "В" классов
(руководитель Кузьменко Т. В. и оператор Сидельников Павел).
Спасибо за помощь нашему директору Шелуженко Е.В и всем родителям!
Творческий коллектив "Ника" будет принимать участие в Областном театральном фестивале "Золотые зёрна".
ИТОГИ
конкурса рисунков
«Ростов-на-Дону – наша гордость!» в Первомайском районе г. Ростова-на-Дону
сентябрь 2019 г.

Бугакова Варвара - 1 место (кл. руководитель: Грибанова В. П.)
Пашаев Гебек - 2 место (кл.руководитель: Терновская А. М)
Зуб Владимир - 2 место (кл.руководитель: Терновская А. М)
Пагубина Амина - 3 место (кл.руководитель: Терновская А. М)
Итоги Всероссийского конкурса детских творческих работ
«Летнее время чудесное!»
С 01 по 30 сентября 2019 года прошел Всероссийский конкурс детских творческих работ «Летнее время чудесное!»
В конкурсе приняли активное участие учащиеся 2 "В" класса
(Классный руководитель Кузьменко Т. В.)
Победители в номинации "Фотография" на тему "Где я провел лето"
Тулуманов Тимофей - 1 место
Бойко Леонид - 1 место (название работы "Неповторимый и сказочный Байкал")
Веретельник Максим - 3 место
Бойко Леонид - 3 место (название работы "Роскошные пейзажи Малого моря"
Победители в номинации «Рисунок» на тему «Как я провел лето»
Гончарова Мария- 2 место (название работы "«Ночная рыбалка»)
Результаты Всероссийской олимпиады по
русскому языку 2019/2020. Школьный этап.
4 класс.

Горковенко Екатерина - 1 место
Толстая Елизавета - 1 место
Абрамова Екатерина - 2 место
Олейникова Дарья - 2 место
Лисицына Ева - 2 место
Калько Дарья - 3 место
Яковлева Мария - 3 место
Нарожняя Марина - 3 место
Степанец Андрей - 3 место
Жидкова Ксения - 3 место
Результаты Всероссийской олимпиады
по математике 2019/2020. Школьный этап.
4 класс.
Олейникова Дарья -1 место
Ильючик Михаил - 2 место
Швидченко Дмитрий - 2 место
Толстая Елизавета - 2 место
Ивакина Александра - 2 место
Рыбасов Артем -3 место
Конарев Иван -3 место
Степченко Валерия -3 место
Лисицына Ева -3 место

Поздравляем ребят с победой!
Праздник «Посвящение в первоклассники»
Сегодня, 27.09.2019г., в нашей школе прошел праздник «Посвящение в первоклассники» для параллели первых классов. Ученики 1 «Г» класса с классным руководителем Лушовой Ю М. выступили перед учащимися с разнообразными творческими номерами: песнями, театральной постановкой «Самый лучший ученик», веселыми задачками и загадками. Первоклассники торжественно произнесли «Клятву прилежного ученика» и каждый класс получил диплом «Посвящение в первоклассники» на память.
Праздник прошел весело, познавательно и надолго запомнится нашим ученикам!


Made on
Tilda